532,92 ₴
468,97 ₴
Это практичный и удобный молочник, изготовленный из нержавеющей стали – долговечного и прочного материала. Посуда имеет конструкцию с двойными стенками, что обеспечивает эффективное приготовление продуктов. Прибор оснащён свистком для выхода пара и бакелитовой ручкой. Одним из главных плюсов молочника является его вместительность и компактные размеры, благодаря чему посуда не будет занимать много места на кухне. Также изделие отличается стильным, современным дизайном.
Особенности молочника Rainstahl RS 3100-15
Виробник молочника RS 3100-15 – тм Rainstahl (Китай)
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Тип посуду | Молочник |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Об`єм | 1300 мл |
| Кришка | Є |
| Ручка | Є |
| Вбудований свисток | Є |
| Матеріал кришки | Нержавіюча сталь |
| Матеріал ручки | бакеліт |
| Виробник | Rainstahl |
| Країна виробник | Китай |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 21 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Глибина | 16.5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
| Призначення | Побутове |
| Вага | 0.75 кг |