



2 943,18 ₴
2 590 ₴
Опис Сушка для овочів та фруктів ECG SO 375
Сушка для овощей и фруктов ECG SO 375 — компактная модель для сушки овощей и фруктов от чешского производителя. При помощи такого устройства можно заготовить на зиму не только овощи и фрукты, а так же грибы, зелень, лечебные травы и даже мясо. Фруктовая сушилка позволит вашей семье получать все необходимые витамины и микроэлементы даже в зимнее время. Более того, сушеные овощи, фрукты, или зелень гораздо удобнее хранить, чем консервированные или замороженные.
Сушка для овощей и фруктов ECG SO 375 имеет простое механическое управление и эргономичный дизайн. Температурный предел сушки от 35 до 70 °С наиболее оптимален, а принудительная циркуляция воздуха способствует лучшему проветриванию и высушиванию продуктов. Модель имеет 5 лотков диаметром 32 см для сушки, которые легко снимаются и моются. Для безопасной работы сушка для фруктов обеспечена надежной защитой от перегрева.
Особенности:
Спецификация
Параметры
Техническая спецификация
Спецификация продукта
Дизайн
Аксесуари
Доп аксесуари
Вага і розміри
Гарантія: 12 місяців
Виробник ECG, країна реєстрації бренду Чехія, країна виробництва Китай
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ECG |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр секцій | 320 мм |
| Кількість секцій | 5 |
| Споживана потужність | 250 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип управління | Механічне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2.45 кг |
| Висота | 270 мм |
| Глибина | 328 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Вбудований вентилятор | Так |
| Довжина мережевого шнура | 1.15 м |
| Індикатор роботи | Так |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір корпусу | Білий |