1 430,68 ₴
1 259 ₴
Кулер универсальный, TDP 230 Вт, высота 155 мм, Hydraulic bearing PCCOOLER RZ400 V2 BK
Узнаваемый эстетичный дизайн с треугольными формами - новое слово в мастерстве оформления.
Сделана из авиационного сплава алюминия с технологией цельного формования. Аккуратное черное покрытие обеспечивает приятный внешний вид и тактильные ощущения.
Уникальный дизайн ребер куллера максимально соответствует принципам аеродинамики. Их форма не только любует глаз, но также увеличивает покрываемую площадь, что улучшает рассеивание тепла.
Текстура базы для процессора изготовлена с использованием миллиметрового уровня и микро-гравировки, которые обеспечивают точность и тщательность детализации.
Имеет конструкцию тепловых трубок с обратной гравитацией. Независимо от того как они установлены - горизонтально, вертикально или под любым другим углом - эффективность охлаждения и точность рассеивания тепла будет сохраняться.
Оснащен тремя высокопроизводительными вентиляторами. От формы лопастей до плотной рамы - все здесь сделано с учетом принципов аеродинамики. Благодаря этому обеспечивается двойная оптимизация обьема и давления воздуха. Вместе с антивибрационными накладками, вентилятитор эффективно уменьшает производимый шум, сохраняя баланс между продуктивностью и шумностью.
Универсальная совместимость процессорного сокета с платформами Intel и AMD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |