4 248,86 ₴
3 611,53 ₴
Мойка высокого давления 1650 Вт, 140 Bar Ronix RP-U141
Универсальная мойка высокого давления RP-U141 может предоставить вам все необходимое для поддержания чистоты в рабочей и жилой зоне.
RP-U141 оснащена профессиональным двигателем с карбоновой щеткой мощностью 1650 Вт, который обеспечивает высокую мощность и создает максимальное давление воды 140 бар для экстремальной очистки. Он имеет встроенную термозащиту, которая контролирует температуру во время длительной работы. Работает при напряжении 220-240 В и частоте 50-60 Гц.
Она оснащена как регулируемой, так и турбо-насадками, изготовленными из высококачественного сырья и позволяющими легко регулировать угол распыления при выполнении различных задач по очистке. Кроме того, она оснащена 5-метровым напорным шлангом из ПВХ и автоматическим соединителем шланга для простой и быстрой установки. Встроенная катушка для шланга облегчает хранение.
Ее корпус имеет эргономичный дизайн (размеры 29 х 25 х 66 см), поэтому ее легко перемещать и она обеспечивает больше комфорта при выполнении различных задач по уборке. Чтобы сделать ее более удобной для транспортировки, она поставляется с ручками и колесами высокого качества. Она также оснащена профессиональным пистолетом высокого давления, который обеспечивает лучшую функциональность и удобство. Что касается переключателей, то она имеет поворотный переключатель включения/выключения, что делает использование очень удобным.
RP-U141 поставляется в цветной коробке Ronix, включающей в себя быстроразъемное соединение 1/2HPC, гайку для подачи воды, регулируемую и турбо-насадку из лучшего материала, дополнительную турбо-насадку, 5-метровый шланг высокого давления, бутыль с дозатором моющего средства, эргономичный пистолет высокого давления и катушку для шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |