1 563,64 ₴
1 329,09 ₴
Описание аккумуляторной батареи 12В 12Aч EnerGenie BAT-12V12AH
Аккумуляторная батарея общего назначения. Соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, обеспечивает высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Аккумуляторная батарея универсальна в применении и совместима практически с любым электрооборудованием, требующим резервного электропитания.
Особенности аккумуляторной батареи 12В 12Aч EnerGenie BAT-12V12AH
Характеристики аккумуляторной батареи 12В 12Aч EnerGenie BAT-12V12AH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | T2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.55 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 96 мм |