2 287,50 ₴
2 013 ₴
OMS Collection-успешная торговая марка, которая разрабатывает и реализует кухонную продукцию высокого качества. Наша продукция премиум класса производится ведущей турецкой компанией OMS, которая занимает лидирующие позиции на международном рынке.
К преимуществам посуды торговой марки OMS Collection относят ее высокое качество, дизайнерские решения и технические инновационные разработки. В посуде OMS Collection можно готовить не только вкусные, но и полезные блюда, сохраняя естественный аромат продуктов.
Кастрюля с а/п покрытием, крышка стеклянная, производства завода OMS Collection Турция г. Стамбул, изготовлена из литого алюминия с нанесением многослойного антипригарного гранитно-мраморного покрытия.
Экологически чистое антипригарное покрытие на водной основе, не содержит тяжелых металлов, не вступает во взаимодействие с готовящимися продуктами, абсолютно безопасно для человека и окружающей среды.
Благодаря антипригарному покрытию блюда можно готовить без большого количества масла. Трехслойное покрытие обеспечивает защиту от пригорания даже самых (привередливых) продуктов.
Корпус с утолщенными стенками и дном устойчив к перепадам температур при длительном использовании. Покрытие усилено частицами обеспечивающими высокую стойкость к царапинам и истиранию, даже при ультра интенсивном использовании.
Внешнее жаростойкое покрытие выдерживает высокие температуры, не теряет цвет, легко отчищается от любых загрязнений. Подходит для готовки на газовых, электрических и стеклокерамических плитах. Защищенное дно жаропрочным покрытием- гарантия сохранности поверхности стеклокерамических плит от повреждения.
Особенности:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | O. M. S. Collection |
| Країна виробник | Туреччина |
| Зовнішнє покриття | граніт |
| Внутрішнє покриття | граніт |
| Висота каструлі без кришки | 13 см |
| Діаметр каструлі | 30 см |
| Кришка | жаростійке скло |
| Матеріал | Алюміній |
| Ручка | Нержавіюча сталь |
| Стан | Новий |
| Тип | Каструля |
| Тип плити | Склокерамічна, Електрична, Газова |
| Товщина стінок посуду | 4 мм |