
4 090,91 ₴
3 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Излив | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 110 см |
| Комплектация | Водонагреватель |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX 304 SS |
| Монтаж | На столешницу |
| Производительность | 2 |
| Размер упаковки | 450 х 250 х 85 мм |