
2 954,55 ₴
2 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Птицы |
| Зона действия | 85 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 255 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Комплектация | Прибор, адаптер, крепежные элементы |
| Материал | Корпус - пластик, кожух - ABS-пластик |
| Наличие ИК-датчика движения | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц / Батарея 9В «Крона», 2 шт. соеденены паралельно (в комплект не входят) |
| Размер упаковки | 110 х 125 х 110 мм |
| Угол / дистанция обзора | 70 ° по горизонтали, 9 ° по вертикали / 12 метров |
| Цвет | Черный с белым |
| Частота | 17-24 кГц |