



761,36 ₴
670 ₴
Опис машинки для стрижки ECG ZS 1020
Машинка для стрижки ECG ZS 1020 подойдет для создания коротких стрижек. Корпус изготовлен из качественного пластика. Мощность устройства составляет 8 Вт. Благодаря лезвию из нержавеющей стали Вы легко скорректирует вид своей стрижки. 6 насадок длиной от 3 до 19 мм дают возможность выбрать оптимальную длину волос. Интервал длины насадок от 0.8 до 2.8 мм.
Машинка для стрижки ECG ZS 1020 работает от сети. Ширина лезвия 45 мм, что поможет в создании особенно короткой стрижки. Оснащена щеточкой для очистки машины.
Особенности:
Характеристики машинки для стрижки ECG ZS 1020
Специфікація
Аксесуари
Технічна специфікація
Дизайн
Вага і розміри
Гарантія: 12 місяців
Виробник ECG, країна реєстрації бренду Чехія, країна виробництва Китай
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ECG |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість насадок | 6 |
| Кількість установок довжини | 6 |
| Максимальна довжина підстригання | 19 мм |
| Мінімальна довжина стрижки | 3 мм |
| Регулювання довжини | Змінні насадки |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Тип приладу | Універсальна машинка для стрижки |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Вага | 0.3 кг |
| Матеріал лез | Нержавіюча сталь |
| Колір корпусу | Чорний |
| Щіточка для чищення | Так |